赛事数据
欢呼吧 资料库 欧洲赛事 俄罗斯赛事 俄罗斯LFL联赛
世界赛事
欧洲赛事
欧洲
英格兰
西班牙
意大利
德国
法国
葡萄牙
苏格兰
荷兰
比利时
瑞典
芬兰
挪威
丹麦
奥地利
瑞士
爱尔兰
北爱尔兰
俄罗斯
波兰
乌克兰
捷克
希腊
罗马尼亚
斯洛伐克
冰岛
拉脱维亚
白俄罗斯
立陶宛
威尔士
匈牙利
土耳其
克罗地亚
保加利亚
斯洛文尼亚
塞浦路斯
塞尔维亚
波黑
爱沙尼亚
摩尔多瓦
亚美尼亚
马其顿
马耳他
卢森堡
法罗群岛
格鲁吉亚
阿塞拜疆
安道​​尔
以色列
阿尔巴尼亚
黑山
哈萨克斯坦
圣马力诺
列支敦士登
直布罗陀
科索沃
亚洲赛事
南美洲赛事
中北美洲赛事
非洲赛事
大洋洲赛事
当前赛程
2019-04-16~2019-04-22 2019-04-23~2019-04-29 2019-04-30~2019-05-06 2019-05-07~2019-05-13 2019-05-14~2019-05-20 2019-05-21~2019-05-27 2019-05-28~2019-06-03 2019-06-04~2019-06-10 2019-06-11~2019-06-17 2019-06-18~2019-06-24 2019-06-25~2019-07-01 2019-07-02~2019-07-08 2019-07-09~2019-07-15 2019-07-16~2019-07-22 2019-07-23~2019-07-29 2019-07-30~2019-08-05 2019-08-06~2019-08-12 2019-08-13~2019-08-19 2019-08-20~2019-08-26 2019-08-27~2019-09-02 2019-09-03~2019-09-09 2019-09-10~2019-09-16 2019-09-17~2019-09-23 2019-09-24~2019-09-30 2019-10-01~2019-10-07 2019-10-08~2019-10-14 2019-10-15~2019-10-21 2019-10-22~2019-10-28
时间 主队

比分

(半场)

客队 竞彩/让球 资料

10-24

Ararat Moskva vs Smena Moskva
-/-/-
-/-/-

10-24

FShM Torpedo vs SAC莫斯科
-/-/-
-/-/-

10-24

Vulkan vs Ekspress Moskva
-/-/-
-/-/-

10-24

Lokomotiv Moskva III vs 泽莱诺格勒
-/-/-
-/-/-

10-24

Strogino II vs Trudovye rezervy
-/-/-
-/-/-

10-24

DYuSSh-75 vs Rosich Moskovskiy
-/-/-
-/-/-

10-24

Burevestnik Moskva vs Letniy Dozhdik
-/-/-
-/-/-

10-24

Zenit Moskva vs Setun'-Kuntsevo
-/-/-
-/-/-

10-26

拉达 vs UOR-SShOR-Druzhba
-/-/-
-/-/-

10-26

Volna Kovernino vs None
-/-/-
-/-/-

10-26

None vs Mordovia Saransk II
-/-/-
-/-/-

10-26

Peresvet vs None
-/-/-
-/-/-

10-26

迪米特洛夫格勒学院 vs None
-/-/-
-/-/-

10-26

None vs 彭扎泽尼特
-/-/-
-/-/-

10-26

Volga Ulyanovsk II vs Nizhny Novgorod II
-/-/-
-/-/-

10-26

None vs 波多尔斯克维特亚兹
-/-/-
-/-/-

10-26

Olimp vs Lyubertsy
-/-/-
-/-/-

10-26

Metallist Korolev vs FK伊斯特拉
-/-/-
-/-/-

10-26

塞尔普科夫红星 vs None
-/-/-
-/-/-

10-26

Prialit vs Keramik
-/-/-
-/-/-

10-26

None vs Legion
-/-/-
-/-/-

10-26

None vs Znamya Noginsk
-/-/-
-/-/-

10-26

None vs 德泽辛斯克其姆奇
-/-/-
-/-/-

得失球排行

  • 进球
  • 失球
查看详细
时间:
  • 全场
  • 半场
  • 1-15'
  • 16-30'
  • 31-45'
  • 46-60'
  • 61-75'
  • 76-90'
球队   有进球场数/总比赛数 场均进球数
Chernozemye积分榜
  • Moskva积分榜
  • Moskva Oblast A积分榜
  • Privolzhye积分榜
  • Ural & Western Siberia积分榜
  • Chernozemye积分榜
  • Southern Federal District积分榜
  • Siberia积分榜
  • Golden Ring积分榜
查看详细
排名 球队 场次 积分
1 FShM Torpedo 16 14/2/0 44
2 Rosich Moskovskiy 16 13/3/0 42
3 泽莱诺格勒 16 11/2/3 35
4 Ekspress Moskva 16 11/0/5 33
5 DYuSSh-75 16 9/3/4 30
6 SAC莫斯科 15 8/3/4 27
7 Strogino II 16 8/3/5 27
8 Ararat Moskva 16 8/2/6 26
9 Letniy Dozhdik 16 8/2/6 26
10 Lokomotiv Moskva III 15 6/3/6 21
11 Zenit Moskva 16 5/0/11 15
12 Setun'-Kuntsevo 17 4/3/10 15
13 Vulkan 14 3/0/11 9
14 Trudovye rezervy 16 3/0/13 9
15 Burevestnik Moskva 16 2/2/12 8
16 Smena Moskva 17 0/0/17 0
1 Olimp 14 10/2/2 32
2 Legion 14 10/1/3 31
3 Metallist Korolev 14 10/0/4 30
4 Znamya Noginsk 14 9/1/4 28
5 None 14 7/4/3 25
6 Peresvet 14 7/2/5 23
7 None 13 7/1/5 22
8 Prialit 14 7/1/6 22
9 Keramik 13 6/4/3 22
10 波多尔斯克维特亚兹 14 5/2/7 17
11 塞尔普科夫红星 14 5/1/8 16
12 Lyubertsy 14 5/0/9 15
13 None 14 4/2/8 14
14 None 14 4/1/9 13
15 FK伊斯特拉 14 2/0/12 6
16 None 14 2/0/12 6
1 彭扎泽尼特 12 9/2/1 29
2 None 11 9/2/0 29
3 None 12 8/3/1 27
4 NN火车头 12 9/0/3 27
5 Volna Kovernino 12 8/2/2 26
6 德泽辛斯克其姆奇 12 7/1/4 22
7 Mordovia Saransk II 12 4/3/5 15
8 None 11 4/2/5 14
9 None 12 4/1/7 13
10 None 12 4/1/7 13
11 Volga Ulyanovsk II 13 4/0/9 12
12 Nizhny Novgorod II 12 3/1/8 10
13 迪米特洛夫格勒学院 12 3/1/8 10
14 拉达 12 3/0/9 9
15 UOR-SShOR-Druzhba 13 1/1/11 4
1 Torpedo Miass 11 9/0/2 27
2 阿萨 11 8/3/0 27
3 Zvezda Perm II 10 7/2/1 23
4 M矿工 7 5/1/1 16
5 Tyumen II 9 4/3/2 15
6 Chelyabinsk II 9 3/1/5 10
7 Tobol Tobolsk 10 3/1/6 10
8 Shakhtyor Korkino 7 2/3/2 9
9 托博尔 9 2/1/6 7
10 Irtysh II 10 2/1/7 7
11 Akademiya Permskiy kray 9 2/0/7 6
12 乌拉莱兹 10 1/0/9 3
1 佐蒂雅克 13 10 2 1 32
2 Krasnyy-SGAFKST 11 10 0 1 30
3 Atom Novovoronezh 12 9 2 1 29
4 里斯基火车头 10 8 1 1 25
5 沃尔泽斯基恩纳吉亚 12 8 0 4 24
6 鲁斯奇 9 5 0 4 15
7 耶莱斯 11 4 2 5 14
8 Avangard Kursk II 11 4 1 6 13
9 Fakel II 12 3 4 5 13
10 Metallurg Lipetsk II 11 2 2 7 8
11 None 10 1 3 6 6
12 None 11 1 2 8 5
13 Kaluga II 11 1 1 9 4
14 Kosmonavt 10 1 0 9 3
1 Ardon 7 4/1/2 13
2 Aksay 4 3/1/0 10
3 Vaynah Shali 4 3/0/1 9
4 Magas-IngGU 4 2/1/1 7
5 Vaynah 3 1/1/1 4
6 UOR-Dagestan 3 0/1/2 1
7 马塔查克拉迪纳摩 6 0/1/5 1
8 Volgar Astrakhan II 0 0/0/0 0
9 安古斯特 1 0/0/1 0
9 Dinamo-Dagestan 1 0/0/1 0
1 新库兹涅茨克金属 8 7/1/0 22
2 Tom' Tomsk II 8 7/1/0 22
3 Rassvet-Krasnoyarsk 9 5/1/3 16
4 Raspadskaya 8 4/3/1 15
5 None 8 4/2/2 14
6 Polimer 8 3/2/3 11
7 Stroitel' Biysk 8 3/2/3 11
8 西比尔B队 9 3/2/4 11
9 Buryatia 8 1/3/4 6
10 Torpedo Rubtsovsk 8 1/1/6 4
11 None 8 0/4/4 4
12 Dinamo Barnaul II 8 0/0/8 0
1 Cherepovets 6 6/0/0 18
2 SDYuShOR Vologda 6 5/0/1 15
3 Shinnik II 6 4/0/2 12
4 SSHOR 6 3/1/2 10
5 Fakel Kirov 5 3/0/2 9
6 Torpedo Vladimir II 7 2/1/4 7
7 Tekstilshchik II 7 2/0/5 6
8 科斯特罗马斯巴达 5 1/0/4 3
9 Agat 6 0/0/6 0
球员 球队 进球 分钟/球
球员 球队 助攻 分钟/球
在线
客服